Официальный дилер YAMAHA в Киеве «Ямаха ВИДИ Мото Лайф»
Ямаха ВІДІ Мото Лайф logo
eBikes от Yamaha

12.07.2023

ebikes-in-stock

Электровелосипеды от Yamaha – это транспорт нового поколения, теперь доступен и в Украине. Традиционное качество, дополненное новыми технологическими решениями, полностью изменит ваше представление об этом виде транспорта. Подходят для передвижения на разные дистанции, легкие и маневренные. Доступны 3 модели, которые подойдут для любых ваших нужд.

MORO 07

Уникальная рама Dual Twin, разработанная с использованием ведущей в своем классе гоночной технологии Yamaha, имеет точно сбалансированную жесткость, которая обеспечивает уверенное управление и хорошую обратную связь с поверхностью. А благодаря компонентам премиум-класса, включая полную подвеску RockShox, тормоза Magura MT5 и шины Maxxis, MORO 07 создан для удовольствия от езды.

Цена - 246 500 грн

Детальнее о Moro 07   

CrossCore RC

Универсальный, адаптируемый и доступный eBike, готовый ко всему, что принесет новый день. Он был специально разработан, чтобы справляться с любыми задачами, от поездок по городу до расслабленной езды. В основе этого электровелосипеда лежит самый популярный привод Yamaha PW-ST, который является одним из самых тихих и отзывчивых двигателей в своем классе. Этот интеллектуальный двигатель не только обеспечивает плавную и тихую работу, но и использует датчики, которые отслеживают то, как вы едете, и регулируют усиление, чтобы обеспечить вам наиболее естественную и приятную езду.

Цена - 127 075 грн

Детальнее о CrossCore RC   

Wabash RT

Новый тип электровелосипеда, который обеспечивает отличные характеристики на асфальте, а также возможность вырваться из города и исследовать новые загородные тропы. А благодаря сложной электронике, помогающей водителю, элегантному внешнему виду и передовым технологиям Yamaha, этот новый гравийный байк предлагает одно из лучших сочетаний соотношения цена/качество в своем классе.

Цена - 169 575 грн

Детальнее о Wabash RT