Официальный дилер YAMAHA в Киеве «Ямаха ВИДИ Мото Лайф»
Ямаха ВІДІ Мото Лайф logo
Малокубатурная техника Yamaha

19.04.2022

malokybatyrna-technika

Малокубатурные мотоциклы Yamaha – это надежность, комфорт и простота в обслуживании. В наличии модели YBR125, FZ25, МТ-03 – выбирайте своего фаворита и вперед к новым впечатлениям!

YBR125

Компактный, резвый, энергичный - это все о мотоцикле YBR125 – красивом представителе городских малокубатурных покорителей дорог с серьезным внутренним миром: 4-тактный двигатель с 5-скоростной коробкой передач.

Надежный и практичный мотоцикл, что привлекает не только своими характеристиками, но и ценой. Подходит как начинающих райдеров, так и для опытных.

С впечатляющим расходом топлива 2,8 л/100 км, вы быстро и комфортно преодолеваете городские пробки. А одного полного бака более чем достаточно для спонтанных недалеких путешествий.

YBR125 - лёгкий и манёвренный мотоцикл, который не создаст дискомфорта и позволит легко изучить все тонкости управления мотоциклом.

Детальнее про YBR125   

FZ25

FZ25 – маневренный и ловкий байк, которому по силам не только покорить городские джунгли, но и подарить вам восторг и комфорт во время загородных поездок. Это отличный выбор благодаря максимально удобным габаритам, посадке и весу (всего 146 кг).

Экономичный 1-цилиндровый двигатель с технологией Blue Core объемом 249 куб. см выдает 21 л. и потребляет всего 3 л на 100 км.

Энергоемкая подвеска вместе со стальной рамой создают комфортное и спортивное соединение, которое вы оцените в плотном городском трафике. А тормозная система с поддержкой 2-поршневых суппортов BYBRE спереди и 1-поршневого заднего суппорта Nissin отработает на все 100% в экстремальной ситуации.

Улучшенное двухуровневое сиденье будет удобно как для вас, так и для вашего пассажира.

К тому же с LED-освещением в виде LED-фары и заднего LED стоп-сигнала вы всегда будете максимально заметны на дороге.

Детальнее про FZ25   

 

MT-03

Мотоцикл, что успешно сочетает в себе спортивный и уличный стили. Полностью обновленный бестселлер класса Hyper Naked, MT-03 стал еще более технологичным, агрессивным и контролируемым.

Обладает внешностью и характеристиками настоящего спорта: стильный внешний вид, ABS, LED-фары, передняя вилка перевернутого типа, электронная приборная панель.

За доступную цену вы получаете абсолютно новый опыт и драйвовые впечатления.

Детальнее про МТ-03