Официальный дилер YAMAHA в Киеве «Ямаха ВИДИ Мото Лайф»
Ямаха ВІДІ Мото Лайф logo
Yamaha Experience: Твои впечатления. Твои приключения. Твой Yamaha опыт.

01.06.2021

yamaha-experience

Мы запускаем новый проект Yamaha Experience, в котором объединили все: наши тест-драйвы, наши туры, наши ивенты - все, с помощью чего вы можете получить опыт пользования техникой Yamaha.

Что есть в Yamaha Experience:

Однодневные тест-драйвы мотоциклов и скутеров: вы можете взять в тест-драйв Tracer 7 и поехать на нем в Вышгород или Сухолучье. Причем наш менеджер сопоставит вам компанию, например, на МТ-07 и в течение тест-драйва можно поменяться средствами и сразу оценить преимущества обоих моделей.

Многодневные туры: как по классно отдохнуть в Карпатах в компании с Yamaha-любителями или насладиться живописной Бакотой? Мы представляем календарь всех наших туров только для владельцев Yamaha. Фишкой туров есть возможность протеститы наши новые мотоциклы сразу в туре. Как вам идея прокатиться на новом Tracer 9GT где-то на карпатских серпантинах?

Мотошкола: мы хотим, чтоб вы кайфовали, катаясь на мотоциклах Yamaha, а это невозможно без умения правильно ездить, поэтому мы заключили партнерство с ведущими инструкторами мотошкил. Конечно, обучение проходит только на мотоциклах Yamaha. Так вы хотите ездить в городе или по треку? Может интересует эндуро?

Календарь всех наших ивентов: узнавайте о наших событиях, открытые тест-драйвы, закрытые тренировки, короче говоря, будьте всегда в курсе всего.

Подробнее